Отзывы о процедуре "УЗИ ранних сроков беременности"

УЗИ на ранних сроках беременности имеет целью подтверждение маточной беременности и определение гестационного возраста эмбриона с помощью ультразвука. Обычно такой вид диагностики проводится в период между 6 и 10 неделями беременности.

17 марта 2021 г.
17.03.2021
Развод на деньги! Непонятные необоснованные  диагнозы! На узи сказала у вас либо ранний срок, либо внематочная! Пока ей видите ли непонятно!
Нормальный врач увидел бы сразу беременность или ее отсутствие, когда я лежала в кресле на осмотре!
Ответить
28 декабря 2016 г.
28.12.2016
отлично
Лечились с мужем от бесплодия уже давно, мы два года пили витамины. Нам один андролог-психолог рекомендовал. Время шло. Беременность не наступала. Вначале принимали аевит и витамины Е и витамин С, потом спеман, спермаплант. Ранее была не выношенная беременность на ранних сроках беременности. На ЭКО нас не брали, так как в спермограмме мужа были отклонения: повышенная вязкость, бактерии, склеивание сперматозоидов. Меня смущало, что в заключении спермограммы было написано, что это нормазооспермия. Никакая это не норма. Моя гинеколог направила на приём к Марикода Алексею Сергеевичу. Сказала, что он очень многим помог с такой же проблемой. Сделали обследование на инфекции и УЗИ, врач предложил провести лечение воспалительного процесса у мужа совместно со мной. Я ему поверила. И мы пролечились вместе с мужем. Только на третий месяц лечение антибиотиками, у мужа сперма стала нормальная, не было воспаления. К сожалению, после лечения антибиотиками, как и ожидал врач, уменьшилось количество сперматозоидов. После этого пропили антиоксиданты для восстановления. И о чудо! Беременность наступила. Огромное спасибо! Не ожидала.
Ответить
06 августа 2014 г.
06.08.2014
Вчера сделала в этой клинике УЗИ на раннем сроке беременности. То ли у них плохой аппарат, то ли врач не видит, но результатом я осталась не довольна. Ничего она там не увидела, кроме плодного яйца. И вообще запуталась в сроках- акушерские недели, фетальные. В итоге, я хотела прояснить ситуацию , так как в прошлый раз была анэмбриония, но она меня еще больше запутала и расстроила.
Ответить
Ваш отзыв
Ваша оценка:
Ваша оценка
Красота и Медицина не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику. Нажимая «Отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
АО «Красота и медицина»
ОГРН 1167746117043
+7 (495) 201-52-63
mail@krasotaimedicina.ru
© KrasotaiMedicina.ru 2026
Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!