/  /  / 
Фишер Мария Александровна
Фишер Мария Александровна
Генетик, Стаж 9 лет
Приём от: 12500 р.
Проводит дородовую диагностику на выявление наследственных болезней. Работает с парами на этапе планирования беременности...
Приём от: 12500 р.
Телефон:(495) 320-44-78
Телефон:(495) 320-44-78
Фишер Мария Александровна Закрыть карту
расписание загружается...
Свободное время на сегодня
Москва, ул. Долгоруковская, д. 17 Показать на карте
Новослободская
Маяковская
Менделеевская
Пушкинская
Показать еще клинику

Информация о враче

Проводит дородовую диагностику на выявление наследственных болезней. Работает с парами на этапе планирования беременности, оценивая возможные риски развития генетических мутаций у будущего ребенка. Подробная информация о враче

Проверенные отзывы о Фишер Марии Александровне

5.0/5 на основании 4 отзывов и 4 оценок
19 июня 2024 г.
19.06.2024
отлично
Мария Александровна внимательный и заинтересованный в пациенте врач. На приеме она подробно проконсультировала меня. По итогу визита доктор оказала мне помощь.
Ответить
0
25 апреля 2022 г.
25.04.2022
отлично
Фишер Мария Александровна, как профессионал, мне пришлась по душе. У нас состоялась онлайн консультация. Полученной информацией я осталась полностью удовлетворена. Выбирала врача по отзывам в сети и мои ожидания целиком оправдались. Перед консультацией на почту клиники я направила все показатели анализов и исследований больного, на основании чего Мария Александровна сделала свое диагноз. Объяснила мне все чрезвычайно информативно, дала ответ на разные мои вопросы, уделила много времени, не торопилась. Я считаю, что все было в полном объеме. На текущий момент врач помогла тем, что дала свои назначения и разъяснила тактику ведения лечения малыша, возраст которого 1 год и 10 месяцев. На сегодня нет надобности обращаться повторно, но если станет необходимо, то придем к Марии Александровне. Такого медицинского специалиста я хочу посоветовать своим друзьям. Все прошло прекрасно.
Ответить
0
01 января 2022 г.
01.01.2022
отлично
Доктор шикарный, человек великолепный, постоянно найдет время, все разъясняет, не залечивает до истощения. Выхожу от нее окрылённая, ведь личный контакт наравне с профессионализмом - это счастье. Пришла невзначай, но очень довольна, что нашла ее.
Ответить
0
15 августа 2020 г.
15.08.2020
отлично
Кропотливо проведенное обследование с пояснением и разъяснением. Приветливость и серьезное отношение к работе. Пришла на УЗИ органов ЖКТ.
Ответить
0
Ваш отзыв
Ваша оценка:
Ваша оценка
Красота и Медицина не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику. Нажимая «Отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.

Подробная информация о Фишер Марии Александровне

Специализация:

  • консультирование пациентов по вопросам клинической и лабораторной диагностики наследственных заболеваний (моногенных заболеваний и хромосомных патологий);
  • интерпретация результатов молекулярно-генетических исследований;
  • ведение семей с наследственной патологией для определения риска рождения потомства с наследственными заболеваниями, назначение соответствующей ДНК-диагностики;
  • определение риска передачи наследственных заболеваний для пар, планирующих беременность;
  • прием беременных по вопросам пренатальной диагностики (инвазивной и неинвазивной), с целью предупреждения рождения детей с наследственной патологией;
  • консультирование по вопросам преимплантационной генетической диагностики.

Образование:

  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Волгоградский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетик", Медико-генетический научный центр им. акад. Н.П.Бочкова (2019 г.)

Повышение квалификации:

"Интерпретация результатов генетических исследований у больных с наследственными заболеваниями", Медико-генетический центр «Геномед» (2020 г.)

Опыт работы:

  • Генетик, Клиника Фомина, город Москва (2022 г.)

Лучшие генетики Москвы поблизости

Корчагина Елена Леонидовна
Генетик / Стаж 27 лет
Приём от: 4800р.
Зиновьева Юлия Михайловна
Генетик / Стаж 18 лет
Приём от: 6500р.
Пелина Ангелина Георгиевна
Генетик / Стаж 13 лет
Приём от: 4200р.

Не нашли нужного врача?

Звоните нам, мы бесплатно подберём Вам врача и запишем на приём.
(495) 125-22-36

Цены на услуги в клинике, где принимает Фишер М. А.

Анализы
АО «Красота и медицина»
ОГРН 1167746117043
+7 (495) 201-52-63
mail@krasotaimedicina.ru
© KrasotaiMedicina.ru 2026
Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!