Новости

Найден способ быстрой диагностики мужского бесплодия
Группа ученых из Университета Вашингтона нашла новый способ диагностики бесплодия у мужчин. Работу проводил репродуктивный биолог Майкл Скиннер. Результаты его исследования были опубликованы 14 ноября в журнале Scientific Reports.
...
Употребление молочных продуктов связано с раком простаты
Частое употребление молочных продуктов, таких как молоко и сыр, связано с повышенным риском развития рака простаты. Об этом сообщила группа исследователей во главе с онкологом Джоном Шином из Клиники Майо. 
...
Упражнения для мышц таза помогают при сексуальных дисфункциях
Специалисты Университета Джеймса Кука (Австралия) установили, что простые упражнения для укрепления мышц тазового дна могут использоваться для терапии эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции. Работа осуществлялась под руководством Криса Майерса и Мойры Смит. 
...
Химические вещества в бытовых предметах вредят репродуктивной функции
Специалисты Ноттингемского университета сообщили, что химические вещества, часто применяющиеся в быту, отрицательно сказываются на репродуктивной функции людей и собак мужского пола. Руководителем проекта выступил Р. Лиа.
...
Недостаток белка ухудшает качество спермы
Недостаток белка в рационе мужчин ухудшает качество спермы, может оказать непосредственное влияние на здоровье их детей в долгосрочной перспективе. Исследование провели специалисты из Школы медицины и биологических наук Университета Ноттингема.
...
АО «Красота и медицина»
ОГРН 1167746117043
+7 (495) 201-52-63
mail@krasotaimedicina.ru
© KrasotaiMedicina.ru 2024
Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!