Империя Красоты: организация в архиве
Студия красоты
Адрес: г. Москва,
Подольское шоссе, 8, кор. 5
Ближайшее метро:
Тульская
(м. Тульская)
(495) ... показать
График работы:
пн - пт: 10:00 - 22:00сб - вс: 12:00 - 20:00
Официальный сайт:
imperiakrasoti.ru Почта:
info@imperiakrasoti.ru
Телефоны:
(495) 981-89-89
Информация об организации получена из открытых источников либо актуализируется владельцем организации в личном кабинете.
Студия красоты «Империя Красоты» оказывает весь комплекс косметологических и парикмахерских услуг. Квалифицированные парикмахеры-стилисты салона «Империя Красоты» проведут процедуры колорирования, мелирования, тонирования, наращивания волос, химической завивки, окрашивания, биоламинирования и лечения волос, помогут выбрать стрижку и сделают прическу. Парикмахерский зал работает на профессиональной косметике Goldwell, Green Light, Matrix. В салоне Вам предложат процедуры маникюра, педикюра и наращивания ногтей на препаратах ALESSANDRO, CND, GEHWOL; косметологические уходы за кожей лица и тела, пилинги, маски (Janssen, HOLY LAND), аппаратные процедуры на оборудовании Le Skin V6, CryoPro и др. А кроме того в салоне Вы можете получить комплекс массажных услуг и обертываний, посетить солярий.
далее...
Оборудование
Препараты
Косметика
Алисия
29 января 2013 г.
29.01.2013
Купила купон на вакуумный массаж.После первой же процедуры, результаты потрясающие,- без преувеличений. Женщина, (зовут Катерина ) которая делала массаж - мастер своего дела. Я очень осталась довольна салоном и массажисткой. Стоимость может и завышена, но за такой результат, я готова платить.
Ответить
0
мария
25 сентября 2012 г.
25.09.2012
Очень милый розовый салончик. Солярий - улет!! Музыка играет, водичкой брызгает, мне очень понравилось!! Решила подстричь челку, в результате решилась на полную стрижку. Во время процедуры получила полный сервис, включая вкусный кофе и журналы. В общем приятная домашняя обстановка,приятные милые люди.Отдельное спасибо Наталье за стрижку.
Ответить
0
Андрей
01 апреля 2012 г.
01.04.2012
Помещение для солярия тесное, цены очень завышены.
Администратор зажала и не дала купить 5 минут солярия по акционной цене, хотя предупредили, что купим еще один абонемент.
Отношение к клиенту посредственное. Могут все выйти курить в курилку и забыть напроч про клиентов (в частности забыть включить солярий).
Оценка: на троечку.
Больше туда не пойдем))
Администратор зажала и не дала купить 5 минут солярия по акционной цене, хотя предупредили, что купим еще один абонемент.
Отношение к клиенту посредственное. Могут все выйти курить в курилку и забыть напроч про клиентов (в частности забыть включить солярий).
Оценка: на троечку.
Больше туда не пойдем))
Ответить
0
-
Cocolab в Холодильном переулке
Москва,
Холодильный пер., д. 3, корп. 1, стр. 17
м. Тульская
-
Jam beauty studio на Шухова
Москва,
ул. Шухова, д. 5
м. Шаболовская
-
Maerd на Хавской
Москва,
ул. Хавская, д. 3
м. Шаболовская
-
Вай Тай на Подольском шоссе
Москва,
Подольское шоссе, д. 8, корп. 5
м. Тульская
-
Город Красоты на Серпуховском Валу
Москва,
ул. Серпуховской Вал, д. 6
м. Тульская
-
Зазеркалье на Большой Тульской
Москва,
ул. Большая Тульская, д. 2
м. Тульская
-
Моне на Большой Тульской
Москва,
ул. Б. Тульская, д. 13
м. Тульская
-
Салон Аляска на Люсиновской
Москва,
ул. Люсиновская, д. 55
м. Тульская
Империя Красоты - отзывы о студии