Абриелль на Среднем проспекте В. О.

Центр эстетической медицины
Отзывы (5) Врачи (6) Цены (139) (812) 416-96-72
  • Все направления
  • Аллергология
  • Андрология
  • Венерология
  • Гастроэнтерология
  • Гинекология
  • Дерматология
  • Кардиология
  • Косметология
  • Маммология
  • Неврология
  • Онкология
  • Отоларингология
  • Пластическая хирургия
  • Психиатрия
  • Терапия
  • Трихология
  • Урология
  • Флебология
  • Эндокринология
  • Физиотерапия
  • Диагностика
  • Анализы
  • Консультации
Цены
Адрес: г. Санкт-Петербург,
Средний пр-т В. О., д. 85
Ближайшее метро:
Василеостровская
(м. Василеостровская)
График работы:
пн - вс: 10:00 - 21:00
Официальный сайт:
abriell.ru
Почта:
info@abriell.ru
Единая справочная Санкт-Петербурга:

Телефоны:
+7 (981) 187-87-87
Медлицензия:
Информация об организации получена из открытых источников либо актуализируется владельцем организации в личном кабинете.

Медицинский центр «Абриелль» — клиника пластической хирургии и эстетической медицины в Санкт-Петербурге, где работают врачи-эксперты с многолетним практическим опытом. Мы специализируемся на комплексном омоложении лица и липоскульптуре — гармонизации пропорций тела, а также восстановлении женской красоты после беременностей и родов. Сочетаем современные хирургические методики и эффективные программы реабилитации.

Ключевые направления клиники — липоскульптура, липофилинг груди и ягодиц, комплексная пластика лица и тела. В «Абриелль» выполняются операции: ринопластика, блефаропластика, эндоскопическая подтяжка лица, подтяжка средней зоны, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, бодилифт, интимная пластика. Особое внимание уделяется естественному результату и сохранению индивидуальности пациента.

Клиника оснащена современным оборудованием, а стационар обеспечивает комфортное и безопасное восстановление. Для ускорения реабилитации применяются физиотерапевтические процедуры и индивидуальные программы ведения пациентов.

«Абриелль» — это пластическая хирургия экспертного уровня, где результат строится на точной диагностике, опыте врачей и комплексном подходе к эстетике лица и тела.

далее...

Абриелль на Среднем проспекте В. О. - отзывы о клинике

1.8/5 на основании 5 отзывов и 8 оценок
02 февраля 2018 г.
02.02.2018
отлично
Приветствую всех! Хочу рассказать о своем первом опыте с пластикой. В мои 37 лет на лбу возникло достаточно много морщин, и я решила их разгладить при помощи ботокса. Сходила на консультацию в клинику «Абриелль» к косметологу Чайкиной Светлане Анатольевне. Очень волновалась, что лицо будет выглядеть некрасиво, искусственно, как маска. Мне объяснили, что при правильном подходе такого не будет, показали фотографии своих клиенток, и я решилась. Светлана Анатольевна очень точно проанализировала, какой объем ботокса и куда нужно ввести, чтобы получить хороший результат. Через неделю морщины ушли. Сейчас уже шестой месяц, лицо выглядит отлично, даже не заметно, что я «подкачала» лоб. Как мне сказали, длительность эффекта зависит от особенностей организма, но максимум это около 14 месяцев. Так как результат мне очень понравился, то в следующий раз тоже пойду к этому же самому косметологу.
Ответить
3
02 мая 2017 г.
02.05.2017
отлично
Прекрасная клиника "Абриелль", заботливый персонал, все на высшем уровне! Спасибо вам огромное! Пластический хирург Кочнева И.С. Выше всяких похвал, врач от Бога. Сейчас еще отек от липофилинга лица, но сомнений нет - все будет хорошо. Отдельное спасибо анестезиологу Дмитрию Сергеевичу. С Вами мне было очень спокойно! Пластический хирург Левицкая М.Г. - была рада видеть вас на операции. Вы все-таки успели и сделали мне фракционное омоложение. Медперсоналу хотела выразить благодарность за внимательное отношение!
Ответить
2
19 апреля 2017 г.
19.04.2017
отлично
Девочки-подружки, всем здравствуйте! Немного о себе для тех, кто не в курсе. Мне 49 лет, живу в Санкт-Петербурге. С лицом никогда ничего не делала. Банально не было времени и финансов. Все силы и средства шли на детей, на себя, как всегда, жалко. Последние годы стало резко "портиться" лицо и в зеркало смотреться совсем желания не было. На форуме plastic-surgeon. Ru давно, но была пассивным читателем и радовалась за других. Долго не решалась выставить себя на всеобщее обозрение, но час пробил. И о чудо, со второй попытки я запрыгнула в уходящий поезд и не просто поехала, а понеслась с реактивной скоростью. Я выиграла в конкурсе и получила бесплатную подтяжку лица в клинике Абриелль! Сначала состоялась консультация с Сарухановым Георгием Михайловичем, она длилась больше часа. Я читала очень много положительных отзывов о нём и была невероятно рада, что попала именно к нему! Он пригласил Левицкую Марию Григорьевну, оперировать решили вместе. Фракционное лазерное омоложение доктора решили делать дважды, первый раз готовы были сделать в этот же вечер, сразу после консультации, но я не смогла, поэтому назначили на следующий день. Второй раз делали в день операции. Операцию назначили на 8 декабря. 22 октября у меня была сдача всех анализов. О комплексе процедур мне рассказала М.Г. Левицкая. Я даже записала! Всего мне сделали: SMAS-подтяжка лица и шеи, эндоскопический подтяжка лба и бровей, липосакция подбородка, блефаропластика век, липофилинг лица (лоб, скулы, периоральная область, носогубная борозда, кожная часть верхней и нижней губы, подбородок, пребрыльные ямки, марионетки, глубокие морщины лба и межбровья), фракционное омоложение лица и шеи, резекция ДАО. Итак, на следующий день я пришла к 12. 00, встретили очень тепло. Через 15 минут я уже была в заботливых руках Левицкой М.Г. Сначала она мне удалила родинку на лице и все папиломки, потом нанесла анестезию, минут 30-40 я лежала в ожидании "деревянного" лица и началась сама процедура фракционного лазерного омоложения. Длилась где-то 1 час, болевых ощущений никаких, местами было легкое пощипывание. После процедуры нанесли мне толстым слоем крем, посидела 20 минут, дали с собой крем, и я уехала домой! Пока сидела на очень удобном диванчике и ждала впитывания крема, меня напоили чаем с кусочком рулета из лаваша и кусочком торта. Все очень мило и вкусно. С клиники вышла с почти приличным лицом, пока доехали домой уже пошла "красота". 5-6 раз в день протирала лицо хлоргексидином и мазала кремом. Наступил день операции. На удивление я почти не волновалась. Операция длилась несколько часов, после наркоза чувствовала себя хорошо, хотелось спать, три дня я лежала в клинике на реабилитации, меня навещали мои врачи и меня это сильно порадовало. Такая забота и внимание, тем более к бесплатному пациенту очень много говорит о них не только, как о профессионалах, но и как о людях! Потом меня наконец отпустили домой. Сказали, что после операции должно пройти время, месяц-три и только тогда лицо примет запланированн
Ответить
2
23 сентября 2016 г.
23.09.2016
отлично
Замечательная клиника! Левицкая Мария Григорьевна - очень внимательный врач, Светлана - великолепный косметолог. Реабилитация прошла легко и незаметно. Я очень довольна, что обратилась в Абриелль.
Ответить
1
01 февраля 2018 г.
01.02.2018
отлично
До того, как родила ребенка, грудь у меня была упругая и твердая, но небольшая, первый размер. После кормления она немножко опустилась. И я решила исправить эту некрасивость, а заодно еще и увеличить грудь на один размер. Решилась на импланты. Муж, с радостью поддержал инициативу))) Делала операцию в клинике «Абриелль», на Васильевском острове. Я живу недалеко и регулярно хожу туда к косметологу. Мне очень нравится качество услуг, поэтому я изучила портфолио хирургов и решила пойти на операцию к Марие Григорьевне Левицкой: уж очень мне понравились ее работы. Хотелось бы отдельно сделать комплемент анестезиологу: я очень быстро и как-то легко отошла от наркоза. Я несколько раз была на операциях в частных и дорогих клиниках, но от наркоза отходила нааамного тяжелее. Думала, что дело в организме, а теперь понимаю, что дело в профессионализме доктора. Сейчас прошло уже четыре месяца: грудь мягкая и упругая, как натуральная. Так что, я крайне довольна получившимся результатом)
Ответить
0
Ваш отзыв
Ваша оценка:
Ваша оценка
Красота и Медицина не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику. Нажимая «Отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.

Другие клиники

АО «Красота и медицина»
ОГРН 1167746117043
+7 (495) 201-52-63
mail@krasotaimedicina.ru
© KrasotaiMedicina.ru 2026
Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!