Волынская больница на Староволынской

Многопрофильный медицинский центр
Отзывы (15) Врачи (243) Цены (2058)
  • Все направления
  • Акушерство
  • Аллергология
  • Андрология
  • Венерология
  • Гастроэнтерология
  • Гинекология
  • Дерматология
  • Кардиология
  • Косметология
  • Логопедия
  • Маммология
  • Наркология
  • Неврология
  • Онкология
  • Отоларингология
  • Офтальмология
  • Педиатрия
  • Пластическая хирургия
  • Проктология
  • Психиатрия
  • Пульмонология
  • Ревматология
  • Стоматология
  • Терапия
  • Травматология-ортопедия
  • Трихология
  • Урология
  • Флебология
  • Хирургия
  • Эндокринология
  • Физиотерапия
  • Диагностика
  • Анализы
  • Консультации
Цены
Адрес: г. Москва,
ул. Староволынская, д. 10
Ближайшее метро:
Славянский бульвар
(м. Славянский бульвар)
(495) ... показать
(495) 620-80-95
Телефон:
(495) ... показать
(495) 620-80-95
График работы:
пн - вс: круглосуточно
Официальный сайт:
volynka.ru
Почта:
volynka@volynka.ru
Телефоны:
+7 (495) 620-80-95,
+7 (495) 442-67-57,
+7 (499) 144-76-79
Информация об организации получена из открытых источников либо актуализируется владельцем организации в личном кабинете.

«Волынская больница» (ФГБУ «Клиническая больница №1» Управления УДПРФ) на ул. Староволынская (м. Славянский бульвар) включает в себя более 20 стационарных отделений хирургического и терапевтического профиля, поликлиническое и лечебно-диагностические отделения. Здесь оказывается амбулаторная помощь и консультации специалистов (аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, гематолога, гинеколога, дерматовенеролога, отоларинголога, логопеда, стоматолога, ревматолога, уролога, флеболога, эндокринолога, хирурга и др.), проводятся все виды диагностики, хирургическое и терапевтическое лечение, индивидуальная реабилитация. В «Волынской больнице» активно используется новейшее оборудование и передовые методы лечения, позволяющие предоставлять пациентам высококачественную медицинскую помощь.

далее...

Волынская больница на Староволынской - отзывы о клинике

2.7/5 на основании 15 отзывов и 24 оценок
30 июня 2013 г.
30.06.2013
Это просто ужас!!!
Поступила в эту больницу с двусторонней паховой грыжей, встретилась с якобы лучшим хирургом и глав.врачом, мило улыбались и обещали, что, когда буду уходить ( после операции), как будто ее и не было.
Пошла в расчетный отдел, мне подсчитали на 45000, но женщина торговалась, словно на рынке( хотела мне счет поставить 70000), я в ответ сказала, что мне назвали другую цену. Короче доторговалась до 45000( при мне звонила врачам и узнавала, что да и как мне ставить). Очень смутило, но все-таки согласилась. Положили в двухместную палату, тянет на тройку, при том, что немалые деньги стоит. Буквально через час забрали на операцию двухсторонней паховой грыжи. Очнулась на столе ( где делают операцию), не могу поднять ни руку ни ногу, глаза не открываются-но слышу, что аппараты ужасно пищат, и врачи ран куют, отключилась. Потом проснулась в реанимации-опять все пищит, звала минут пять врачей, Никто не подошел, снова сон.потом проснулась-сказали, что сейчас в палату, так я эти сейчас ждала час!-просто так лежала, без капельниц-без всего( за этот час заплатила в итоге не маленькие деньги). Отвезли в палату. Было очень плохо, из врачей толком никто не приходил, звала через кнопочку медсестру, слышала, сто звонок на ресепшен пищит, а сестры смеются и обсуждают свои дела-хохот на весь коридор. Ладно. Сделали 4 антибиотика в первый день и обезболивающий. Второй день наконец-то поела через полторы суток голодовки, еда ужасная( отзывы многих кто лежал),проблевала кстати всю ночь-никто из медсестре даже не помог(( сделали 6 антибиотиков, и 1 обезболивающий( медсестра влила 3 последних укола так быстро, что мне стало очень плохо). ко мне подселили девушку, она заметила, что врачи поддатные ходят и медсестры тоже, я решила  отказаться от смены катетора( мало ли что)-всю ночь мучилась, но дотерпела.третий день-сделали 6 антибиотиков. При том, что все болело и не могла ходить, боль пои мочеиспускании, мне сказали, что завтра выписывают. Хорошо. На этот вечер снова подселили другую женщину, у нее из-за врачебных ошибок-теперь куча проблем теперь( задели мочев пузырь, и пошло поехало, вплоть до того, что ей их полностью потом удалили с маткой и яичниками, кучу химий сделали, и снова положили ее-услышала сумму, которую она заплатила- я была в шоке, моя стоимость лечения была вообще цветочком по сравнению с ее). Я говорю ей, а почему так много. Она достала листок расчетный и начала говорить, и сама себя уловила на мысли, что многих вещей не делали ей, а срубили 350 тыс. Она начла все записывать. Кстати в первый же день- Я ЕЩЕ НЕ ОТОШЛА ОТ НАРКОЗА, все двоится, заставили подписать 2 документа каких-то. День выписки-муж долго искал врача, а уже был обед. Нашли, я с жалобами, чт все болит, что ходить трудно, что кровь при мочеиспускании, а они удивляются, объясняя тем, что я накручиваю, т к поле лапароскопии все на третий день уходят уже сексом заниматься . Муж пошел оплачивать в расчетный. Оказалось они там по написали мне кучу уколов и процедур, которые мне и не делались, хотя нам еще сказали, сто к нас и так дешево обошлось, т к главврач нам огромные скидки сделал, хотя при поступлении сказали, сто для обычных посетителей операция 25 стоит уже с сеткой, а у меня вышло 30( это типа со скидкой). Но муж простите у меня не конфликтный, взял просто и заплатил-хотя я объяснила ему, что они тебе наврали( держа расчетный лист в руках, я вижу что половины процедур просто не делали мне). Ушла измученная. Думала ну и черт с ними, БОГ НАЙДЕТ НА ВАС УПРАВУ! Пришла домой, муж помогает, ужасная боль. Второй день-думала Умру от боли, прихватило. Звоним хирургу,он отвечает-это нормально. КАК НОРМАЛЬНО!??-если он сам же говорил, что на 3-й день все в припрыжку уходят, а я хожу 10 метров минут 5-6 иду мелкими шагами. Ладно. Чтобы продлить больничный муж отвез в местную поликлинику, там хирург в шоке был, говорит срочно к хирургу, который оперировал. Обосновал тем, что мне задели мочеточник и пере тянули все мышцы и задели нервы. Я думала, что за нервы? Оказалось, когда проверял местный хирург( п месту жительства) он начал ноги проверять, близ швов, а у меня ноги не реагируют на его пощипывания. Срочно поехали к хирургу, который оперировал- он говорит пройдет. В шоке. Прошла ночь заметила, что онемела правая нога. Операцию делали в понедельник, сегодня воскресенье( два часа ночи, я понимаю, что вторая нога онемела), скорая ничем помочь не может( там так ответил мужчина моему мужу),сказал что надо ехать в больницу, в которой делали операцию. Но там же ВЫХОДНЫЕ. 6 часов утра-я посыпаюсь и понимаю, что мои руки до локтей тоже онемели. И это ПЕРВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ПРИ УПРАВЛЕНИИ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ НА ВОЛЫНКЕ!!! Люди, тут только внешняя оболочка, а внутри ужас! Если я по договору делала операцию-было такое отношение, то не знаю какое отношение к бюджетникам! Не ходите сюда. Могу более конкретную информацию дать, кто оперировал и кто главврач.хотите сохранит жизнь и здоровье-не ходите сюда!  Смотрят только на деньги!
Ответить
24
1961
19 декабря 2021 г.
19.12.2021
Что ж творится с миром!?...!...
19
Ответить
10 апреля 2015 г.
10.04.2015
очень плохо
В феврале 2015 я делал операцию септопластики в Волынской больнице по направлению страховой компании. Сразу на первичном приеме заведующий ЛОР-отделением Рыжов сообщил, что необходимо будет оплатить какие-то специальные тампоны, которые якобы не входят в страховое покрытие в размере 5-10 тысяч рублей (по факту оказалась обычная вата). После операции меня выписали, не дав абсолютно никаких инструкция как себя вести в послеоперационный период. Мне не были назначены антибиотики, из-за чего у меня возникло серьезное воспаление и, пока я не попал на прием к наблюдающему меня врачу, и он их мне не прописал оно, не проходило. Как оказалось через 2 месяца, операция была сделана настолько некачественно, что у меня снова искривилась носовая перегородка и необходимо делать повторную!
Что остается сказать, Рыжов мало того что моральный урод, так еще и руки неизвестно откуда растут.
Ответить
22
28 апреля 2015 г.
28.04.2015
очень плохо
Постоянно убирают мой отзыв. Из-за проволочек с датой операции, неадектватным лечением г-ми Маркиным, Гибадуллиным ушел из жизни земечательный человек. Не в прмер его мучителей к работе относился добросовестно и не пинал людей. Вместе с ним прктически в однин день умерли еще три человека. Совседи по палате в первый же день сказали бегите отсюда. Но нас напривили по ДМС. 100 раз подумаю ,чтобы свзываться с ДМС (Ингострах) .Лучше заплатить знающим специалистам, чем попасть в руки жестоких незнающих людей. Занимаються исключительно устройстовм всоих знакомых, распихивают их по всем отделениям. Плановые больный на 100...0 месте.
Ответить
14
15 марта 2017 г.
15.03.2017
очень плохо
Хочу сказать что всегда рекомендовала Волынскую больницу всем друзьям и знакомым как больницу, где работают настоящие профессионалы и неравнодушные люди. В этой больнице проходил лечение мой супруг и мама. Все было сделано высокопрофессионально. Находиться в больнице было очень комфортно и совсем не было ощущения больничных стен. 3 марта 2017 года моя мама поступила в больницу по контракту на коммерческой основе во второе неврологическое отделение. Я в шоке! Такое мы вообще не ожидали. Кроме бытовых условий, а именно положили в палату которая была видимо переделана из одноместной в двухместную (тк остальные двухместные палаты в этом отделении были значительно больше по размеру) так еще в это палате находились три человека, два пациента и сиделка одного из пациентов, круглосуточно находилась третьим человеком в малюсенькой палате, где и так нечем было дышать. Питание отвратительное! По сравнению с тем что было это просто кошмар, но даже если не сравнивать, есть это просто невозможно, это несъедобно! Но тем не менее все это можно было бы перетерпеть, если получать качественную медицинскую помощь. Помощи просто нет! Основными вопросами были повышение АД, назначение в связи с этим корректной терапии, боли в голове и ногах. Так вот за время пребывание пациента мониторинга давления не было вообще, пациентка с высоким давлением сама ходила на пост и просила ей его померить. Врач сказал что он не может назначить терапию, и предложил продолжать пить таблетки которые и принимала пациентка, на вопрос что они ей не подходят, врач сообщил что ничем помочь не может! И позовет кардиолога через 4! Дня. Напомню что это было основная проблема, и за каждый день мы платили не маленькие деньги! Мы должны были ждать кардиолога 4 дня, а невролог не может корректировать терапию по нормализации АД давление, видимо кардиологи не имею такой квалификации. Зато в первый же день пришел доктор физиотерапевт и назначил прогревания, когда ему сказал в пациента в анамнезе онкология и она не снята с учета, врач предложил погреть хотя бы шею! Или в крайнем случае контрастный душ! Также к человеку у которой давление выше 150 пришел доктор ЛФК и сказал ей лечащий доктор прописал зарядку! С больной головой. Таблеток прописать не может а зарядку пожалуйста! За три дня нахождения в ужасных условиях больницы нам сделали только КТ и анализ крови, ни консультаций узких специалистов, ни узи сосудов или других обследований. Через три дня мы решили оттуда бежать, на что зав отделение сообщил что к сожалению он очень загружен, поэтому лечение и обследование ускорено не будет, и мы можем покинуть отделение. Вот так! Я в дальнейшем буду всем настоятельно НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ Волынскую больницу.
Ответить
14
анна
07 мая 2017 г.
07.05.2017
Нужны только деньги, все вытянут. Не врачи и рвачи
20
Ответить
12 июня 2016 г.
12.06.2016
очень плохо
Тоже выскажусь в отношении данного учреждения.
Удаляла у них гланды, страховая компания оплатила операцию коблатором, чтобы был безболезненный и быстрый реабилитационный период. Так эти ... меня обманули, под общим наркозом же не узнаешь чем тебе режут. Так вот я уверена, что удалили мне все обычным скальпелем, п ч боль у меня адская уже неделю и ничего не заживает.
После коблатора написано, что боли вообще нет и заживает все быстро.
Персоналу на вас глубоко на..., отношение скотское, вы для них никто и пока вы не начнете их разносить и орать, что будете жаловаться, они палец о палец не ударят.
Ответить
8
26 февраля 2012 г.
26.02.2012
Больница хорошая, но госпитализация через посредника Корпорацию семейной медицины вызывает возмущение.
Цена госпитализации увеличилась на 40 процентов, как они потом сказали, мне потом за их курацию!!! Пока живы на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки. Не медицинская, а посредническая организация, оказывающая посреднические услуги якобы "через свои каналы". Проще самому доехать до больницы и вызвать скорую, все равно помощь будет оказываться врачом учреждения, не имеющего никакого отношения к этой "корпорации", при этом цены будут НА ПРЯДОК меньше. Если же вы не умеете сами разговаривать, не можете ориентироваться по карте, не желаете считать деньги то вам, как идиоту прямой путь в эту "корпорацию
Ответить
8
31 октября 2016 г.
31.10.2016
очень плохо
Время нахождения в больнице 21 марта – 7 апреля
За время лечения врач-невролог Назарова Н. А. Не смогла подобрать лекарства, которые бы стабилизировали давление, что привело 2 апреля к повторному инсульту. Врачу было сообщено в 7: 30, что стала слабеть левая рука, она появилась в палате только в 10 утра и первый раз померила давление (180 SYS). В этот не было назначено МРТ, чтобы узнать вид инсульта. Какое лечение было произведено в период терапевтического окна, чтобы минимизировать гибель ткани головного мозга, так как МРТ произведенное 3 апреля показало отрицательную динамику. Увеличение размеров очага с 24: 43: 32 (23. 03. 2015) до 55: 27: 38 (03. 04. 2015). В реанимацию была переведена только около 21 часа 2 апреля. В районе 20 часов давление было в районе 170 этого дня. После просьбы снизить давление был дан капотен. Хотелось бы понять, что было сделано, чтобы избежать повторного инсульта и когда он случился, почему не удалось минимизировать последствия врачом Назарово Н. А. При поступление 21. 03. 2015 парезов не было. При выписке 07. 04. 2015 в левой руке 3 балла, в ноге 4 балла – левосторонний. Пришла своми ногам, унесли на носилках, стала инвалидом 1шруппы Назарова литвинов лтделение онмк преступники в белых халптпх
Ответить
7
05 января 2024 г.
05.01.2024
очень плохо
В 2016 году после проведённого МРТ брюшной полости за 6000 руб. Молоденькие "операторши" (похоже - интерны) выдали выписку с шокировавшим меня диагнозом: "наличие конкремента в холедохе", что означает - камень в главном желчном протоке! После необходимой процедуры сбора анализов и плановой госпитализации в ГБУ №83 ФМБА была проделана эндохирургическая операция на рентген-столе по рассечению сфинктера "Одди" в 12-пёрстной кишке и извлечению металлической "корзиной" злополучного "КАМНЯ", которого не оказалось! УЗИ это подтвердило! Таким "специалисткам" не место в уважаемой клинике, позорящим звание врача! Больше никогда никому не советую делать у них МРТ!
Ответить
6
17 ноября 2016 г.
17.11.2016
очень плохо
14/07/2016 в гинекологическом отделении удаляла полип матки по ДМС от Уралсиба. Все понравилось: палата, общение с медперсоналом, приемное отделение, кроме 3х существенных моментов: 1 Хирург Жукова полип не удалила. На Узи через 2 месяца он обнаружился на том же самом месте и тот же размер и в гистологии в соскобе полипа не было. 3 разных гинеколога и узист после просмотра узи до и после операции сказали, что это не резидив, а неудаленный полип. 2 Капельницу ставили долго, больно и не с первого раза. 3 Чистку делали после 16: 00. Из-за невозможности выпить хоть каплю кофе с утра случился приступ мигрени с многочасовой рвотой. Иду на повторное удаление полипа по ДМС в декабре 2016. Пусть исправляют свои ошибки. Волынка-больница с красивой оболочкой, но результат операции Вам может не понравиться.
Ответить
5
марина
22 ноября 2016 г.
22.11.2016
Алла! В этой же больнице была такая ж проблема. По страховке ресо. Но на повторное туда же ехать отказалась. Лучше не туда! Повторное удаление делала в 31 больнице. Она по гинекологии счит одной из самых лучших (мой гинек ее снач и рекомендовала)! Там кафедра геникологии... И хороший узист. Лучше б сразу туда и пошла. Удалили все хорошо. Прошло 4 г. Все норм. Вам желаю удачи!
8
Ответить
01 марта 2016 г.
01.03.2016
очень плохо
Сальные взгляды у врачей, в глазах одни шестизначные цыфры. Выманивают деньги путём смотрин на предварительной платной консультации. Одним словом бог им судья...  
Ответить
4
21 сентября 2024 г.
21.09.2024
отлично
В течение 2024 года провожу лечение глаз у мамы в "КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ" №1 (ВОЛЫНСКАЯ). Периодически проводят ей уколы в глаз для лечения дистрофии сетчатки, что вернуло ей зрение в 88 лет, лечащий врач Евдокимова Алена Николаевна. Огромное спасибо лечащему врачу и всем хирургам, которые проводили операции за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Ответить
3
26 декабря 2015 г.
26.12.2015
отлично
Я оперировалась в области гинекологии, врач Ростовцева Оксана Олеговна! Я поверила в нашу медицину! Все было на высшем уровне! Врач высококвалифицированный, добрейший человек на свете , я таких не встречала , хотя коренная москвичка, молюсь за неё всегда. Милый, добрый Человек-ведь это тоже очень важно для пациента! Ещё благодарна анестезиологу Анатолию Максимовичу, мне кажется, я была в раю!!!!!! Профессионалы высочайшего класса! Низкий поклон Вам, мои любимые ДОКТОРА!!!
Ответить
2
03 апреля 2024 г.
03.04.2024
Операция 13 11 2024 г хирург. Степанян. Мушег. Агоеаич доктор от бога
Ответить
0
22 августа 2025 г.
22.08.2025
отлично
Главному врачу ФГБУ «Клиническая больница №1», Управления делами Президента РФ, кандидату медицинских наук, Сергею Викторовичу Журавлёву. От Кочанжи Ивана Даниловича, доцента кафедры правового регулирования бизнеса и гражданского судопроизводства, Московский Университет «Синергия» кандидат исторических наук; Благодарность Мы, пациенты Кочанжи Иван Данилович и Шимборская Галина Николаевна, хотим выразить огромную благодарность Вам, и возглавляемой Вами коллективу ФГБУ «Клиническая больница №1», Управления делами Президента РФ. Прежде всего, хочется выделить в этой связи «Неврологическое отделение с палатами реабилитации больных с нарушением функции центральной нервной системы», руководимой к.м.н. , Исаевой Татьяной Викторовной - начальник центра-заведующая отделением - врач по медицинской реабилитации, за высокую организацию и профессионализм в работе, внимательное, доброе и сердечное отношение к пациентам. Также, следует выделить чёткую и синхронную упорядоченность работы всего медицинского персонала отделения, сформировавшегося, как единый, слаженный механизм, объединенный общей целью – высочайшее качество работы и эффективный результат во благо здоровья пациентов и дальнейшего развития богатых традиций «врачебного наследия» оказания Медицинской Помощи в ФГБУ «Клиническая больница №1», Управления делами Президента РФ. При поступлении в указанное отделение неврологии, нам незамедлительно была оказана необходимая своевременная качественная и квалифицированная медицинская помощь, взяты нужные анализы, проведены требуемые обследования и назначены правильное лечение. Исключительно, ВСЕ СОТРУДНИКИ отделения, с пристальным вниманием относятся к просьбам пациентов, очевиден высокий уровень их профессиональной подготовки, опыт и культура в работе. Хотим выразить, огромную благодарность, лечащему Врачу отделения, неврологу Павловой Татьяне Валерьевне, за высокий профессионализм в работе, внимательное, доброе и чуткое отношение к пациентам. Татьяна Валерьевна, как Врач с Большой буквы, сочетает в себе не только высочайший профессионализм отличного специалиста, но и ещё прекрасного, утонченного, интеллигентного человека! Спасибо ей Большое! Побольше таких образцовых Врачей! Организация работы, порядок и дисциплина в отделении налажена таким образом, что ВСЕ врачи и средний медицинский персонал, выполняют свои обязанности качественно, своевременно и это формирует доброе и внимательное отношение к пациентам, что вызывает восхищение и гордость за отечественную медицину. Принципы медицинской этики и деонтологии соблюдают безупречно! Старшая медицинская сестра, Присталенко Оксана Викторовна надлежащим образом наладила и обеспечила работу среднего медицинского персонала в отделении на высоком уровне. Хочется отдельно, выделить работу некоторых работников медперсонала, с которыми имели возможность взаимодействовать, в частности, это Чернышова Е.В. , Агибалова М.Ю. , Сонькина Н.Ю. , Красковская Е.Я. , Ванюшкина И.И. , Сапеженец П.Д. , Анисимова А.А. , Савина Н.И. , Попкова А.Р. Разумеется безупречный порядок и хорошие условия смогла обеспечить, кастелянша Чурилова В.М. Отличные повара отделения - Оксана и Надежда. В целом, в «Неврологическом отделение с палатами реабилитации больных с нарушением функции центральной нервной системы», так и в самой Больнице №1, виден большой прогресс и объём проведённых и проводимых работ по организации и повышению уровня качества предоставляемых населению медицинских услуг, развитии инфраструктуры больницы. Впечатляет и вызывает восхищение новый формат организации работы заведующим Приёмного отделения Лисицким Владиславом Николаевичем. Это отличные и внимательные специалисты, по выявлению всех аспектов, и причин обращения пациента в медицинское учреждение, оперативное оформление необходимых документов, согласование всех вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи, требуемые обследования, сопровождение пациента и полнейшая координация с другими подразделениями больницы с целью содействия оказания высокой качественной медицинская помощи вновь поступившему пациенту. Работа заведующего Приёмного отделения Больницы №1 Лисицкого Владислава Николаевича и вверенного ему отделения оценивается на отлично. Вызывает особое восхищение работа врачей и специалистов «Физиотерапевтического отделения и лечебной физкультуры». Особые места занимают прежде всего Врач-физиотерапевт Бадалян Анаит Арташевна, отличный врач, чуткий Человек, прекрасно знающий все тонкости физиотерапии, исходя из которых, может быстро выработать самый нужный, действенный в силу болезни методику лечения. Также следует отметить отличную работу медицинской сестры (лазерной терапии) Логуновой Марии Михайловны, опытнейшего специалиста и прекрасного человека, чей опыт огромен! Благодарность выражаем таким сотрудникам отделения как: Левин А.Л. , Подд
Ответить
0
20 июня 2025 г.
20.06.2025
отлично
Я поступила в 7 утра с острым аппендицитом, удалял его Вячеслав Александрович Куриный. Врач отличный, очень энергичный. Если что-то хочется уточнить - его надо ловить по отделению, все расскажет) Говорят, что очень опытный и ответственный профессионал. Оформляли долго, думала окочурюсь, пока все всё посмотрят и подпишем) Прошло пять дней, сейчас ничего не болит. Медсестры и санитарки просто золотые, столько заботы, мне было очень спокойно благодаря им. И еда вкусная. Манная каша и омлет на пару - топ! Никто денег не вымогал, если нужны тапки, пижамка, щетка и остальное - можно попросить на посту, дадут. Палаты чистые, все новое. Посмотрю как все будет заживать, если что - устрою скандал))) Но пока все в порядке, могу рекомендовать
Ответить
0
Ваш отзыв
Ваша оценка:
Ваша оценка
Красота и Медицина не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику. Нажимая «Отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.

Другие клиники

АО «Красота и медицина»
ОГРН 1167746117043
+7 (495) 201-52-63
mail@krasotaimedicina.ru
© KrasotaiMedicina.ru 2026
Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!