Отзывы о процедуре "КТ околоносовых пазух"

КТ околоносовых пазух – послойное рентгенологическое сканирование придаточных пазух носа. Позволяет оценить расположение, структуру и толщину костей, размер и форму полостей, проходимость носовых ходов.

19 мая 2026 г.
19.05.2026
отлично
Хорошая современная стоматология с профессиональным подходом. Удобно, что КТ зубов можно сделать прямо в клинике, не нужно ездить по городу. Врачи опытные, всё объясняют доступно и не торопят пациента во время приёма.
S717717505
31 мая 2026 г.
31.05.2026
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили современный подход, наличие КТ на месте и внимательное отношение врачей. Не торопить пациента, объяснять всё доступно и давать время на размышления — это наши принципы. Будем рады видеть вас снова! С уважением, "Улыбка", стоматология в Бутово
0
Ответить
08 мая 2026 г.
08.05.2026
отлично
Всю жизнь шарахалась от стоматологов, но боль вынудила записаться на прием. И вот сюрприз - мне тут понравилось! Интерьер уютный, врач общается так, что сразу успокаиваешься, предложил сделать КТ, показал результаты, подробно рассказал про план лечения. Почистили зубы, три вылечили, впереди виниры. Но для меня самое главное, что иду на прием без паники, совершенно спокойно. Для меня это очень важно.
Ответить
27 апреля 2026 г.
27.04.2026
отлично
Я хотела красивую улыбку, но боялась искусственных зубов. В Эстетике сделали КТ, показали, рассказали всё до мельчайших подробностей, спланировали результат на компьютере. Результат - естественные и живые зубы. Очень рада, что выбрала эту клинику, врачи грамотные, умеют слушать, результат такой, какой и был в моей голове!
Ответить
S99906
30 апреля 2026 г.
30.04.2026
От всей души благодарим вас за такой искренний и тёплый отзыв! Нам особенно приятно, что вы доверились нам и получили именно тот результат, который был в вашей голове — естественные и живые зубы. Мы очень рады, что наши врачи смогли выслушать вас, показать и рассказать всё до мельчайших подробностей, спланировав результат на компьютере. Спасибо, что выбрали «Эстетику»! Желаем вам сиять своей красивой улыбкой. С уважением, «Эстетика», стоматология на Полежаевской
0
Ответить
23 апреля 2026 г.
23.04.2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать КТ почек по ОМС? Если, нет, то сколько будет стоить КТ почек?
23 апреля 2026 г.
23.04.2026
Здраствуйте! Можно ли записаться на КТ коленного сустава и сколько стоит?
Ответить
Прием в клинике "МСЧ №9 на 5-й Кордной"
15 апреля 2026 г.
15.04.2026
отлично
К сожалению подозревала с 2008 г. , что что-то в тонкой кишке не так, но УЗИ, анализы крови ничего не показывали. Теперь после КТ понятно, хотя КТ совсем по другому поводу сделано.
Ответить
0
12 апреля 2026 г.
12.04.2026
1 апреля сделала КТ легких в вашем институте. Окно было открыто настеж, а в тот день дул сильный холодный ветер. Холод был невыносимый. Мне разрешили надеть блузку, но она совсем не спасала. У меня довольно слабый иммунитет и в результате я лежу с острым бронхитом и больным ухом, которое с детства не болело.
12 апреля 2026 г.
12.04.2026
отлично
Давно хотела исправить прикус, но пугала сложность. В Дореми прошла диагностику: КТ, сканирование, фотопротокол. Мне показали видео, как будут двигаться зубы! Диагностику вычли из лечения и дали бонус на само лечение. Причем существенный! Юркевич Эмма Андреевна чуткий специалист, всё объяснила. Рекомендую!
Ответить
DoReMi, стоматология Владыкино
22 апреля 2026 г.
22.04.2026
Спасибо!
0
Ответить
11 апреля 2026 г.
11.04.2026
У меня с 2019 года периодически появляется жидкость в перикарде, брюшной и грудной полости, малом тазу. Обследовалась у всех специалистов по кругу, делала дорогостоящие обследования, принимала дорогие лекарства. Врачи говорили - вы интересный пациент, но мы не знаем что с вами делать. Очень низкие альбумины и белок. С моей ничего не выводится, куда пропадает никто не знает. В этом году после двухсторонней пневмонии, после больницы, стали отекать мягкие ткани. Ощущение такое, словно ты надутая резиновая кукла и такое тело плотное, тяжело нагибаться, сильнейшая одышка, хотя все остальные показания крови в пределах нормы. За месяц меня разнесло кг на 10, мочегонные уже плохо помогают. ПЭТ КТ всего тела делали 2 раза, ничего не находят, а мне все хуже и хуже Может вы к себе в клинику пригласите? У нас в СПб похоже специалистов нет С уважением
Ответить
0
06 апреля 2026 г.
06.04.2026
Случилось мне первый раз попасть по скорой в БСМП 2 Ростов-на-Дону, в отделение нейрохирургии почти обездвижинным и с сильными болями. Помощь и внимание диагностика в Виде КТ, МРТ, анализов и исследований были произведёны во время с привлечение для консультации врачей специалистов отделения травматологии, челюстно-лицевого отделения, каждый из них мне был полезен внимательн и отзывчив. Нейрохирургию отделение возглавляет и лично проводит сложнейшие операции Головин Дмитрий Иванович, например такие как имплантация суставов позвоночника (одного из пациентов палаты лично видел) прошла успешно, человек выписан через 9 дней на ногах. Дмитрий Иванович человек солнце и по характеру. Личную благодарность хочу выразить моему лечащему доктору Дунаеву Юрию Анатольевичу за оказанное мне лечение, внимание и профессионализм. Особой благодарности заслуживает младший медицинский персонал выполняющий невероятно огромный объём кропотливой работы с лежачими проперированными тяжелыми больными инъекциями и прочим 65коек +коридор на 2х, 3х человек сестер и привлечение ещё в реанимацию, это перегруз, но успевают не знаю как, всю смену на ногах без сна, кнопки вызова часты и ночью. Благодарю всех, особенно хороша молодёжь конкретно Павлова А. О. Бабаева Э.А. Зимовец Л. А. Мокроусова В.К. Палий Надежда Андреевна, Савченко О. А. Бородина Л. В. И всех тех кто из скромности не назвал себя молодой медбрат Сергей идеально выполняет работу, желаю дальнейшего образования и карьерного роста. Санитарки все абсолютно старательны и чистота на уровне. Благодарность выражаю как от себя Иванов Алексей, так и от Молчанова Алексея, Карадикова Игоря, палата 1003. Конец марта, апрель 2026.
Ответить
Прием в клинике "БСМП на Бодрой"
31 марта 2026 г.
31.03.2026
7лет пересадки почки. Уже 2год теряю весь где то 10кг или больше живот не болит но диарея есть выпадают волосы и нет аппетита стул завонный иногда как вода идет. Анализы, КТ колоноскопия показали все нормально может это и
Ответить
8
26 марта 2026 г.
26.03.2026
КТ флебография вен брюшной полости и малого таза делаете? Есть специалисты это исследование расшифровать и описать? Спасибо.
25 марта 2026 г.
25.03.2026
отлично
Делала протезирование под руководством Дорошенко Василия Анатольевича. Нужно было восстановить два передних зуба, которые сломались после неудачного лечения в другой клинике. Доктор подошел основательно: сделали КТ, обсудили цвет и форму. Временные коронки носить было комфортно, постоянные поставили идеально, не отличить от своих. Василий Анатольевич очень внимательный и терпеливый, отвечал на все мои вопросы. Теперь я снова улыбаюсь без стеснения.
Ответить
23 марта 2026 г.
23.03.2026
отлично
Отличная клиника! КТ делают на месте, не надо никуда бегать. Внимательные доктора и персонал. Для меня решающим стало использование нового оборудования и комфорт. Клиника новая, видно, что нарабатывают клиентуру и очень стараются.
Ответить
20 марта 2026 г.
20.03.2026
Пришел в клинику с запущенной ситуацией, думал, что много зубов придется удалять. Владлен Валерьевич провел консультацию, сделали КТ, и он предложил комплексный план лечения с сохранением зубов. Очень понравилось, что врач не торопится, все объясняет, показывает на снимках, рассказывает про варианты. Составили план поэтапно, с расчетом стоимости. Очень прозрачно и честно. Теперь приступил к лечению, уверен, что все будет хорошо. Рекомендую этого врача.
Ответить
17 марта 2026 г.
17.03.2026
отлично
Ставила имплант в клинике РодонтаДент. На первой консультации сделали бесплатное КТ и сразу посчитали план под ключ. Удобно было, все расписано. По плану все прошла. Теперь у меня снова полный зубной ряд и не нужно стесняться улыбаться!
Ответить
17 марта 2026 г.
17.03.2026
отлично
Решился на имплантацию после нескольких лет без жевательного зуба. На консультации у Виноградова Александра Эдмондовича получил максимально понятный план лечения. Врач показал КТ на экране, объяснил как будет проходить установка и сколько времени займет приживление. Предложили провести операцию в условиях медикаментозного сна, что стало для меня большим плюсом. Все прошло спокойно, проснулся уже когда имплантат был установлен. После операции подробно рассказали про уход и питание. Сейчас восстановление идет отлично, уже записан на следующий этап. Огромная благодарность за уверенность и профессионализм. Смело рекомендую врача.
Ответить
17 марта 2026 г.
17.03.2026
Добрый день! Я из МО. Вы делаете по ОМС ПЭТ КТ всего тела с контрастированием РФП 18F DOPA
16 марта 2026 г.
16.03.2026
Пару лет назад лечил зуб в другой клинике, поставили пломбу. Начал замечать, что десна вокруг припухла. Обратился к Атакуеву Азамату Хусеевичу. Сделали КТ, выяснилось, что каналы запломбированы плохо, началось воспаление. Доктор предложил план: распломбировка, чистка и установка керамической вкладки вместо обычной пломбы (сказал, что это надежнее для ослабленного зуба). Работа ювелирная, сидел с открытым ртом долго, но результатом доволен как слон. Зуб как новый, даже крепче прежнего. Врачу респект.
Ответить
05 марта 2026 г.
05.03.2026
отлично
Хорошая клиника, приветливый персонал, всё чисто, красиво, современное оборудование. Записаться не сложно, найдут время и место удобное для клиента. Есть мобильное приложение копить бонусы и кэшбэк. В клинику обращалась для, консультации по лечению и имплантации к доктору Зарипову ДА, всё очень грамотно и профессионально - осмотр, снимок КТ, консультация, пошаговый план... Здесь же в клинике делала профгигиену комплексную чистку зубов у врача Тихоненко КА - результат отличный. Клинику рекомендую, подход к каждому индивидуальный, отношение доброжелательное
Ответить
03 марта 2026 г.
03.03.2026
отлично
Пришла сюда на КТ. Если честно, изначально искала подешевле, но и выбор оказался таким же на уровне. Вежливый персонал, очень довольна. Как только заходишь в стоматологию, чувствуется атмосфера заботы
10 февраля 2026 г.
10.02.2026
Приятно удивлен качеством! Клиника чистая, персонал очень доброжелательный. Особая благодарность врачу Кириллу Евгеньевичу — провел детальную диагностику на своем КТ, все четко объяснил. Лечение прошло невероятно комфортно: идеальная анестезия, забота о деталях (вплоть до очков от света), постоянно спрашивали о самочувствии. Расслабился настолько, что чуть не уснул. Честно, без лишней скромности — один из лучших опытов у стоматолога. Рекомендую!
Ответить
Прием в клинике "Арт Дент в Лесколово"
05 февраля 2026 г.
05.02.2026
отлично
Современная стоматология, есть все услуги: и рентген с КТ, и имплантация, и протезирование, и лечение под микроскопом. Наблюдаюсь и лечусь 5 лет, ни за что не променяю любимую Ворлд Дент на другую стоматологию
04 февраля 2026 г.
04.02.2026
отлично
Нужно было срочно сделать ПЭТ-КТ головного мозга, буквально вчера. В центре нашли для меня время на следующий рабочий день. Очень благодарен, что пошли навстречу и записали так быстро.
03 февраля 2026 г.
03.02.2026
После КТ на лёгких обнаружили стенках аорты и коронарных сосудов определяются кальцинаты. Куда обратится?
Ответить
0
01 февраля 2026 г.
01.02.2026
отлично
Хотела улучшить эстетику и исправить прикус — записалась на ортодонтию в L. A Clinic. Врач провёл тщательное обследование, сделал КТ и подобрал оптимальный план лечения. Уже через несколько месяцев я вижу результаты: зубы выравниваются, прикус стал лучше, пропали некоторые проблемы с жеванием. Отличный врач и команда, которые действительно заботятся о результате.
Ответить
29 января 2026 г.
29.01.2026
Возможно ли при полном обследовании на узи ТА и ТВ, КТ, оперативное удаление геморроя и варикозных вен промежности? И какой процент осложнение при консервативном и оперативном лечении 2-3 стадии?
Ответить
3
20 января 2026 г.
20.01.2026
отлично
Я пришел в клинику Sense в состоянии, близком к отчаянию. Мой сложный случай с разрушенным жевательным зубом, от которого отказались в двух других клиниках, предлагая только удаление, казался безнадежным. С первого же визита в Sense я почувствовал иной подход. Меня не торопили, не пугали. Врач-эндодонтист провел детальную консультацию, показал на моих же снимках КТ (аппарат, кстати, суперсовременный) проблему — изогнутые, тонкие каналы и воспаление у верхушки корня. Мне четко объяснили, почему нужно лечение под микроскопом, и расписали все этапы и стоимость. Сам процесс был, честно, долгим, но абсолютно безболезненным. Доктор постоянно комментировал свои действия на мониторе, что отвлекало и успокаивало. В итоге зуб, обреченный на удаление, был спасен! Прошло уже полтора года, он прекрасно функционирует. Спасибо за ваш профессионализм, терпение и за то, что боретесь за каждый зуб до конца. Вы вернули мне не просто зуб, а уверенность в том, что современная стоматология творит чудеса.
Ответить
10 января 2026 г.
10.01.2026
отлично
Обратился к Елене Алексеевне с довольно сложным случаем — последствия старого лечения, плюс появился кариес под пломбой. Врач щепетильно подошла к диагностике - сделали КТ, обсудили возможные варианты. В ходе лечения — аккуратность на высшем уровне, препарация зуба и пломбировка прошли безболезненно, никаких неприятных ощущений. Потом решил провести профессиональную чистку и полировку, на что получил тоже отличные рекомендации. Рад, что нашёл своего стоматолога!
Ответить
Прием в клинике "Бюро 32 на Беговой"
09 января 2026 г.
09.01.2026
отлично
Сравнивал несколько клиник. В «Астевите» выиграли за счет трех вещей: цена/качество, вся диагностика в одном месте (КТ, сканы) и возможность платить поэтапно. Врачи убедили своей компетентностью и стажем.
Астевита, стоматология у метро Стахановская
20 января 2026 г.
20.01.2026
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наш комплексный подход, удобные финансовые условия и профессионализм врачей. Желаем вам здоровья и отличных результатов лечения! С уважением, Астевита, стоматология у метро Стахановская
0
Ответить
Ваш отзыв
Ваша оценка:
Ваша оценка
Красота и Медицина не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику. Нажимая «Отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
АО «Красота и медицина»
ОГРН 1167746117043
+7 (495) 201-52-63
mail@krasotaimedicina.ru
© KrasotaiMedicina.ru 2026
Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!